18 мая 2023 | Анна Романова

Модное вдохновение от Гвинет Пэлтроу: 8 образов для офисной капсулы на лето

Голливудская звезда поделилась новыми фотографиями в социальных сетях 

Гвинет Пэлтроу фото № 1
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу фото № 2
Гвинет Пэлтроу
В качестве первого образа Гвинет предлагает черный монохром разбавленный строгой рубашкой в косую полоску. В качестве верхнего слоя одежды Гвинет выбрала деловой костюм-двойку: приталенный жакет и брюки-клеш. Такой образ звезда дополнила остроносыми черными лодочками Manolo Blahnik и галстуком в тон рубашки. Второй образ актриса составила в расслабленном стиле. Гвинет выбрала черный комбинезон с длиной рукава три четверти и короткими брюками-трубами. В качестве обуви, звезда подобрала актуальные в этом сезоне грубые ботинки на тракторной подошве Prada.

Гвинет Пэлтроу фото № 3
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу фото № 4
Гвинет Пэлтроу
Как еще один вариант летнего образа, Гвинет демонстрирует прямую кожаную юбку в черном цвете. Актуальную длину миди компенсирует прямой разрез посередине чуть выше колена. Темный низ звезда разбавляет светлым верхом: белый топ под горло с объемными рукавами придают образу романтичности.

Гвинет Пэлтроу фото № 5
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу фото № 6
Гвинет Пэлтроу
Следующий монохромный образ от Гвинет Пэлтроу: актриса снова обратила внимание на лук в черном цвете, выбрав в качестве низа юбку-карандаш длины миди. Для верха звезда подобрала обычную черную водолазку с длиной рукава три четверти. На ногах черные балетки ALAÏA с классическим мысом и ремешком. Монохромный образ разбавили аксессуары — солнцезащитные очки в широкой оправе.

Гвинет Пэлтроу фото № 7
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу фото № 8
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу фото № 9
Гвинет Пэлтроу
Напомним, что недавно Гвинет Пэлтроу, известная многим как Пеппер Поттс, девушка Железного человека в киновселенной Marvel, сделала неожиданное заявление. Карьера актрисы больше не занимает ее ум — звезда, возможно, к ней больше и не вернется. Пэлтроу сильно увлеклась предпринимательством. Сейчас она полностью погружена в свой бренд Goop, и не жалеет, что уже пару лет нигде не снимается.

Рассматриваем все варианты комбинаций от актрисы и берем на заметку самые актуальные сочетания. 

Источник фотографий: Соцсети: @gwynethpaltrow


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147