21 января 2019

Меган Маркл вела секретный аккаунт в Instagram

Недавно герцогиня Сассекская закрыла свой блог

Как известно, Меган Маркл в своей прежней жизни, до того как стать невестой и женой принца Гарри, активно пользовалась социальными сетями. Однако изменение статуса вынудило ее закрыть довольно популярный инстаграм-аккаунт. Это случилось год назад, в январе 2018-го, но, как теперь выяснилось, вскоре Меган создала еще одну, секретную, учетную запись в соцсети — чтобы смотреть публикации друзей и быть на связи. Аккаунт прожил недолго — накануне Рождества закрыть пришлось и его. Причиной стали оскорбительные комментарии в адрес Маркл, а также в целом негативный информационный фон, который плохо действовал на герцогиню. 

Меган Маркл вела секретный аккаунт в Instagram фото № 1

«Кто-то начал писать ей всякие мерзости, и, кроме того, Меган регулярно натыкалась на публикации о ней и всякого рода неприятные обсуждения. В конце концов, она свернула и этот аккаунт — чтобы защитить свою психику. Вся эта информационная шелуха делала ее одинокой», — приводит The Sun слова источника. 

Напомним, что королевский протокол запрещает членам семьи вести личные страницы и блоги в социальных сетях. Исключение составляют принцессы Беатрис и Евгения. В остальном же инстаграм-аккаунтами членов монархии, а также официальным аккаунтом Кенсингтонского дворца в Instagram и Twitter управляют специально нанятые люди.

Читайте также: Все, что известно о первенце Меган Маркл и принца Гарри

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147