20 июля 2020 | Лада Николаева

Меган Маркл ответила на обвинения в том, что она никогда финансово не помогала отцу

Бывшей герцогине пришлось поднять личную бухгалтерию. 

Вот уже два года Меган Маркл и ее отец Томас Маркл не могут наладить взаимоотношения. Бывшей герцогине то и дело приходится пресекать общение отца с прессой и выступать с опровержениями его скандальных заявлений. На этот раз Меган была вынуждена отвечать на обвинения Томаса в том, что она никогда не оказывала ему финансовой помощи, несмотря на то, что он платил за ее колледж.

Меган Маркл ответила на обвинения в том, что она никогда финансово не помогала отцу фото № 1


Меган пришлось поднять бухгалтерию и предоставить документы, подтверждающие, что она делала «добровольные взносы» на счет своего отца, когда начала зарабатывать на актерской деятельности в 2014 году. Однако выплаты прекратились после того, как Маркл вышла замуж за принца Гарри в 2018 году, и отношения между дочерью и отцом начали разрушаться. В юридических документах, попавших в распоряжение The Mirror, Меган также сообщила, что Томас не полностью оплачивал ее образование в Northwestern University. Вместо этого она утверждает, что и ее мать, Дория Рэгланд, внесла свой вклад в оплату обучения и что она сама также получила грант и устроилась на неполный рабочий день, чтобы покрыть часть стоимости университета. 

Судебное разбирательство началось после того, как  в январе этого года бывшая герцогиня подала в суд на Associated Newspapers, которые опубликовали ее личное письмо, адресованное отцу Томасу Марклу. Меган заявила, что таблоид нарушил ее право на тайну переписки и, кроме того, значительно исказил смысл письма с целью манипуляции читателями. В свою защиту медиахолдинг предоставил в Верховный суд Лондона материал на 44 страницах, включающих текстовые и телефонные звонки, которыми обменивались Гарри, Меган и Томас Маркл. В одном из документов Томас Маркл обвинял дочь в том, что она никогда не оказывала ему финансовую поддержку. 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147