30 августа 2022

Меган Маркл опять наговорила лишнего: весь мир обсуждает интервью скандальной герцогини

Беседу с популярным изданием сопровождает максимально реалистичная фотосъемка

Меган Маркл. Фото: @thecut фото № 1
Меган Маркл. Фото: @thecut
Герцоги Сассекские, и в частности супруга принца Гарри Меган Маркл, в последнее время поражают деловой активностью. Не прошло и пары лет с момента заключения контракта с сервисом Spotify, как наконец вышел первый выпуск подкаста Archewell Audio — Archetypes with Meghan. Также несколько месяцев назад были запущены в производство съемки документального сериала стриминговой платформы Netflix о жизни пары. И вот пришел черед «подработки» в медиа: герцогиня Сассекская дала эксклюзивное (и, разумеется, не бесплатное) интервью американскому изданию The Cut, культурно-развлекательному приложению к журналу New York Magazine, адресованному женской аудитории.

Меган Маркл. Фото: @thecut фото № 2
Меган Маркл. Фото: @thecut
Новым интервью Меган предсказуемо привлекла внимание мировой общественности, и теперь журналисты наперебой предсказывают обострение конфликта «сбежавших из дворца» герцогов Сассекских и королевской семьи. В прессе появились подтверждения, что своими резкими комментариями Меган разбила сердце свекру, сказав, что «Гарри почувствовал, что потерял отца из-за решения оставить публичные обязанности». «Принц Чарльз очень опечален этими словами, — сообщает источник, приближенный к королевскому двору, изданию The Sun. — Он любит обоих своих сыновей».

Меган Маркл. Фото: @thecut фото № 3
Меган Маркл. Фото: @thecut
Разрыв Меган Маркл и принца Гарри с монаршей семьей грозит стать еще глубже после сенсационного интервью The Cut. 41-летняя герцогиня Сассекская прямо заявляет в публикации, что, покинув двор, может говорить «все, что угодно». Публикацию в журнале сопровождает съемка в духе издания — достаточно реалистичная, чтобы сосчитать все веснушки на лице Меган, и при этом искусно ретушированная, чтобы угодить героине.

Меган признается в интервью, что, вернувшись в Америку, чувствует, что люди по-прежнему воспринимают ее как «принцессу», и объясняет, что они с мужем были вынуждены покинуть Британию, потому что своим присутствием «нарушали динамику иерархии». Помимо личных выводов, герцогиня приводит шутку своего 37-летнего супруга: «Большинство людей, что я знаю, в том числе из моей семьи, не могут работать и жить вместе».

Меган Маркл. Фото: @thecut фото № 4
Меган Маркл. Фото: @thecut
В интервью Меган называет себя и мужа «соль и перец», потому что они делают все в неразлучном тандеме, и сообщает, что все еще нуждается в терапии из-за психологических травм, полученных во время жизни при дворе, хотя приложила серьезные усилия, чтобы простить полученные обиды. Еще один нюанс, который точно вывел из себя королевскую семью: Меган Маркл откровенничает, что им с Гарри не разрешили зарабатывать деньги самостоятельно, тогда как другие монаршие особы не пренебрегают возможностями дополнительного дохода, хотя это запрещено протоколом. Герцогиня Сассекская ссылается на персон, которые «отлично устроились, как и хотели», не называя имен.

После визита Сассекских на платиновый юбилей правления королевы Елизаветы II казалось, что они хотят наладить отношения с британскими родственниками, но бизнес оказался важнее. Инсайдеры, приближенные к королевской семье, высказывают опасения, что герцоги Сассекские участят свои выступления в СМИ ради крупных гонораров и кульминацией станет выход книги мемуаров принца Гарри, запланированный в этом году. Очевидно, что от Меган и Гарри ждут «правды» поскандальнее, чтобы удовлетворить любопытство публики, но пресловутая «честность» сводится к очернению родной для принца семьи, что общественность в итоге осуждает, критикуя пару за злоупотребление своими экс-«страданиями» при дворе.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147