14 мая 2020 | Лада Николаева

Меган Маркл была сердцеедкой в старшей школе

Школьный возлюбленный бывшей герцогини поделился трогательными воспоминаниями. 

Еще задолго до того как стать герцогиней Сассекской и бывшим членом королевской семьи, Меган Маркл уже была похитительницей сердец. Звезда американского реалити-шоу Shahs of Sunset Нема Ванд рассказал в интервью, что рос вместе с Меган и наблюдал это воочию. 

Во время интервью Ванд рассказал, что дружил с Маркл и что, хотя они ходили в разные школы (Меган посещала частную католическую школу для девочек «Непорочное сердце»), у их школ была связь. Он отметил, что уже тогда Маркл была харизматичной, обаятельной и удивительной.

«Я учился в средней школе для мальчиков, и одной из наших школ-побратимов была школа Меган Маркл, — поделился Нема. — Я вырос с ней. Мы были друзьями в течение долгого времени. Она была на год старше меня. Меган была удивительной, женщина среди девушек. Все были влюблены в нее. Она была мила и очень добра».

Нема Ванд также поделился историей о том, как Меган очаровала его самого. «Она знала, что делает. Она мастерски играла с нашими сердцами. Однажды мы были на вечеринке, и она села ко мне на колени. Мы были так близко друг к другу. Для 16-летнего парня это очень эмоциональный момент. Она сказала мне на фарси: "Ты такой красивый". Я спросил ее: "Откуда ты знаешь фарси?" Она ответила: "Я выучила его для тебя". Затем она ушла», — вспомнил актер. «Мне нравится надеяться, что Меган Маркл смотрит Shahs of Sunset, и мне нравится надеяться, что она рассказывает эту почти невероятную историю так же достоверно, как и я», — добавил Нема.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147