13 января 2022 | Дарья Кузнец

Меган Фокс и Machine Gun Kelly помолвлены

Пара официально объявила о начале романтических отношений в июле 2020 года, а 11 января Фокс уже сказала «да» и приняла необычное помолвочное кольцо

Меган Фокс и Machine Gun Kelly впервые встретились на съемочной площадке триллера Midnight In The Switchgrass в марте 2020 года, а уже в июле пара стала, что называется, Instagram official. 11 января рэпер сделал предложение секс-символу нулевых, по этому случаю влюбленные поделились трогательными постами в своих аккаунтах.
Меган Фокс и Machine Gun Kelly, 2021 фото № 1
Меган Фокс и Machine Gun Kelly, 2021
Меган Фокс вспомнила, как в том самом июле 2020-го они сидели с Колсоном Бэйкером (настоящее имя музыканта. — Прим. ред.) под баньяновым деревом и «просили волшебства». «Спустя полтора года, за которые мы успели пройти через ад вместе, а я насмеялась больше, чем когда-либо, он предложил мне выйти за него замуж», — рассказала поклонникам Фокс. Также актриса поделилась, что после официальной части с вручением кольца они с будущим супругом выпили кровь друг друга в эзотерическом обряде.


По словам Machine Gun Kelly, он сам заказал эксклюзивный дизайн кольца у Stephen Webster. «Изумруд (ее камень рождения) и бриллиант (мой камень рождения) на двух рядах "шипов", которые соединяются вместе, как две половинки одной и той же души, образуя нечеткое сердце, которое и является нашей любовью», — подписал видео в Instagram Колсон.



Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147