31 мая 2023 | Елизавета Ульянова

Меган Фокс и Machine Gun Kelly на свидании: сладостный вечер в Лондоне подтверждает примирение

Кажется, чувства пары вспыхнули вновь

Меган Фокс и Machine Gun Kelly фото № 1
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Ничто так не говорит о примирении, как романтичный вечер свидания. 37-летняя Меган Фокс и 33-летний Machine Gun Kelly вновь выглядели как идеальная пара. Меган выбрала повседневный образ — белая майка, черные брюки с серебристой отделкой и босоножки на каблуках. Актриса дополнила образ черной сумочкой, а в качестве лака для ногтей отдала предпочтение ярко-красному оттенку. Весь образ идеально смотрелся с ее рыжими локонами. Тем временем ее бывший (или уже нет?) жених, надел серый костюм-двойку без рукавов, черные кеды Converse, серьги и ожерелье.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly фото № 2
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Похоже, что они возобновили отношения, потому что еще в феврале появились слухи о расставании после того, как Меган опубликовала серию селфи и видео, на котором в костре сжигается конверт, с подписью: «Обман ощущается в воздухе, это чувствуется во всем твоем дыхании», — слова из хита Бейонсе 2016 года Pray You Catch Me. В итоге девушка полностью удалила свой аккаунт в тот же день. 

Это не первый раз, когда пару замечают вместе с тех пор как они, казалось бы, расстались три месяца назад. Кстати, совсем недавно Меган и ее кавалер посетили вечеринку по случаю презентации ее обложки для издания Sports Illustrated в Нью-Йорке. Хотя они не позировали вместе на красной дорожке, пара была замечена болтающей с гостями, в то время как MGK положил руку ей на плечо. Так что эти двое, похоже, подтвердили, что они снова вместе. 

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147