18 мая 2020 | Лада Николаева

Меган Фокс и Брайан Остин Грин разводятся?

Актер намекнул на новый роман супруги в своем Instagram. 

Похоже, еще немного, и Меган Фокс и Брайан Остин Грин все же пополнят список пар, которые не выдержали совместной самоизоляции. 

Меган Фокс и Брайан Остин Грин разводятся? фото № 1

Недавно стало известно, что супруги проводят карантин по отдельности. А затем Меган Фокс подлила масла в огонь, появившись на публике с рэпером Machine Gun Kelly — пару засняли папарацци. Они вместе приехали за едой навынос, а затем отправились в сторону дома актрисы. А теперь на расставание с супругой метафорично намекнул и Брайан Остин Грин.

В день рождения Меган он выложил в Instagram фотографию бабочки и подписал: «В конце концов бабочкам становится скучно сидеть на цветке слишком долго. Они начинают задыхаться. Это большой мир, и они хотят испытать его». Поклонники пары тут же решили, что бабочка — это метафора Меган, а цветок — метафора самого Брайана. Интересно, что у актрисы на правом плече есть татуировка, на которой написано: «Мы все будем смеяться, глядя на позолоченных бабочек».

Напомним, Меган Фокс и Брайан Остин Грин начали встречаться в 2004 году и официально оформили отношения в 2010-м. Они воспитывают троих совместных сыновей — Ноа, Бодхи и Джорни.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147