26 марта 2020 | Настя Щербакова

Marvel может уволить Эванджелин Лилли за ее высказывания о коронавирусе

Актриса считает, что коронавирус — это «обычный грипп», ради которого не стоит менять привычный уклад жизни. 

Последний пост 40-летней американской актрисы вызвал у ее подписчиков настоящий гнев. Под фото своей чашки чая Лилли написала, что отвезла своих детей на занятия гимнастикой и что карантин ее семья не соблюдает. 


На комментарий с обвинениями в эгоизме и безответственности звезда ответила так: «Некоторые люди ценят свою жизнь больше свободы, некоторые — свободу больше жизни. Мы сами принимаем выбор». В другом комментарии Лилли написала, что сейчас она живет вместе со своими детьми и отцом, который борется с лейкемией, а значит, находится в группе повышенного риска. Но это вовсе не смущает актрису, она даже попыталась убедить своих подписчиков, что коронавирус — это обычный грипп, с помощью которого кто-то хочет повлиять на президентские выборы и посеять среди людей панику. 

Marvel может уволить Эванджелин Лилли за ее высказывания о коронавирусе фото № 1

Беспечность и безответственность актрисы не оценили не только ее коллеги, например Софи Тернер, но и  работодатели. По данным издания We Got This Covered, студия Marvel хочет прекратить свое сотрудничество с Лилли. Руководство осталось очень недовольно ее комментариями, поэтому сейчас они хотят сократить ее экранное время в фильме «Человек-муравей – 3», а после и вовсе разорвать с ней контракт.

 

Источник фотографий: Getty Images, Instagram,


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147