21 сентября 2018

Мальчик или девочка? Стал известен пол будущего ребенка Елизаветы Боярской

Новость сообщил отец актрисы Михаил Боярский

В начале сентября СМИ рассказали о беременности Елизаветы Боярской. Информация была подтверждена в Малом драматическом театре Петербурга, где служит актриса, и там же «Комсомольской правде» рассказали, что с октября Елизавета уйдет со сцены — в полагаемый ей декретный отпуск. Факт интересного положения ни самой актрисой, ни ее мужем Максимом Матвеевым не комментировался, так что новость о беременности повисла в воздухе.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская фото № 1
Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Сегодня информацию все-таки подтвердили. Сделал это отец Елизаветы Михаил Боярский, он же сообщил пол будущего ребенка. «Мне уже больше не нужно ни новых ролей, ничего — новый внук гораздо интереснее! Имя мальчику уже придумали, но я в это дело не суюсь. Хотелось бы для разнообразия, чтобы у Лизы родилась девочка, а то одни пацаны дома — старший сын и муж», — цитировала «Комсомолка» Боярского-старшего. Михаил Сергеевич также отметил хорошее самочувствие дочери и то, что она пока еще работает.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились восемь лет назад. В апреле 2012-го у пары родился первенец, сын, которого назвали Андреем. Тогда же, рассуждая в одном из интервью о материнстве, актриса призналась, что хочет еще детей. «Я думаю, что это не героизм, а самое главное женское предназначение», — сказала Елизавета. Кстати, накануне Боярская показала сына, выложив его снимок в своем аккаунте в Instagram.

Читайте также: Кейт Хадсон и ее бойфренд готовятся к рождению ребенка

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147