6 декабря 2018

Максим Матвеев впервые показал новорожденного сына

В трогательном посте, опубликованном в соцсети, актер сообщил и имя малыша

Накануне Елизавета Боярская вновь стала мамой — в одной из петербургских клиник на свет появился второй сын актрисы и ее мужа Максима Матвеева. Никаких подробностей не сообщалось, кроме того, что актриса и новорожденный чувствуют себя хорошо. А сегодня своей радостью поделился в соцсетях Матвеев, опубликовав в своем инстаграм-аккаунте фото с сыном. 

Максим Матвеев впервые показал новорожденного сына фото № 1

Трогательный снимок сопровожден эмоциональным комментарием. 

«Урожайный нонче год… Гриша... сынище... С днем рождения! Будь здоров! Тут у нас интересно и весело! Компания у тебя отличная, так что не заскучаем! Спасибо @lizavetabo за это чудо, за эту радость! Ты моя умница, моя героиня, моя любовь! Ура, ура, ура! Спасибо всем за поздравления! Всем также удач, радостей и самого наилучшего... Ну и, как говаривали классики: «Милоты вам в ленту»... «Милоты много не бывает»... «Милота на милоте, милотою погоняет»... «Милота милоту притягивает», — написал счастливый отец. 

За первый час сообщение собрало почти 14 000 лайков, рекорд для фотопостов в аккаунте Матвеева. Интернет-пользователи не могли остаться равнодушными и буквально засыпали актера поздравлениями. 

Максим Матвеев впервые показал новорожденного сына фото № 2

Кстати, первым имя малыша рассекретил его дедушка Михаил Боярский, который несколько дней назад, комментируя ожидаемое пополнение в семействе, сообщил, что до Нового года у него родится внук Гриша.

Читайте также: Лиза Боярская: «Мало служить мамой, женой и актрисой — нужно оставлять время и на себя»

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147