3 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Фарфоровая кожа и рыжие локоны: Мадонна удивила поклонников своим вампирским образом

Певица поделилась откровенным нарядом в готическом стиле

64-летняя исполнительница поинтересовалась у фанатов в своем личном аккаунте, какую песню они хотят услышать в ее предстоящем туре. Поклонники в комментариях к публикации писали не только свои любимые композиции от Get Together до Power Of Good-Bye, но и комплименты необычному наряду. 

Мадонна фото № 1
Мадонна
Певица появилась в образе вампира, сделав макияж с обесцветившими бровями, белоснежной пудрой, отдающей эффект фарфоровой кожи, яркой помадой и алыми румянами. Под такой мрачный и чарующий образ идеально подошли металлик-тени и растушеванная стрелка. Мадонну действительно можно назвать вампиром, ведь в свои 64 года певица выглядит моложе своих лет. 

Кроме необычного макияжа стоит заметить, какой наряд выбрала звезда 1980-х: кружевной корсет с длинными рукавами, черные объемные штаны и темные туфли на высоком каблуке. Тотал-блэк образ был дополнен сверкающими украшениями в виде кулона с крестом и серебряно-черными кольцами. Прическа Мадонны заслуживает отдельное внимание — пышные кудри ярко-рыжего цвета идеально сочетаются с вампирским образом. 

The Celebration Tour фото № 2
The Celebration Tour
The Celebration Tour — название предстоящего мирового тура Мадонны, который начнется 15 июля в Ванкувере. Сама исполнительница анонсировала его еще 17 января, а в данный момент продолжается усердная подготовка к выступлениям по всему миру. Сейчас Мадонна продолжает составлять список композиций, которые будут исполнены во время концертов. Чтобы удовлетворить все ожидания фанатов, певица постоянно интересуется мнением поклонников в социальных сетях. 

После пандемии коронавируса такое яркое возвращение легендарной певицы спровоцировало ошеломляющий спрос на билеты — по общим данным известно, что уже было продано около 600 тысяч билетов. 

Источник фотографий: Соцсети: @madonna


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147