14 января 2022

Любовный треугольник? Мадонну заметили в компании девушки Канье Уэста

После слухов о том, что Мэдж увела у рэпера Эмбер Роуз, они снова проводят время вместе

Американская певица Мадонна поделилась с подписчиками серией снимков, сделанных во время ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. На первом фото 63-летняя исполнительница позирует в провокационных позах с Джулией Фокс, новой девушкой рэпера Канье Уэста. На других кадрах к Мадонне и Джулии присоединился сам Йе и их общие друзья, среди которых актер и музыкант Эван Росс, суперзвезда бокса Флойд Мейвезер и футболист Антонио Браун. 


В комментарии под постом звезда написала, что обсуждает с Фокс работу над новым фильмом. Напомним, что с 31-летняя Джулия известна по картине «Неограненные алмазы» братьев Сэфди и детективу Стивена Содерберга «Без резких движений». 

Джулия Фокс, Канье Уэст, Мадонна, Флойд Мейвезер и Антонио Браун (@madonna) фото № 1
Джулия Фокс, Канье Уэст, Мадонна, Флойд Мейвезер и Антонио Браун (@madonna)
На серии снимков в Инстаграме Мадонны Джулия позирует в кожаных брюках с низкой посадкой, нежно обнимая Канье со спины. Пара познакомилась всего пару недель назад, в канун Нового года, и уже открыто демонстрирует свои отношения. Мадонна также не скрывает свой громкий роман: недавно певица поделилась с подписчиками фотографиями своего швейцарского отпуска, который провела в компании детей, близких друзей и 27-летнего бойфренда Ахламалика Уильямса.
Ахламалик Уильямс и Мадонна (@madonna) фото № 2
Ахламалик Уильямс и Мадонна (@madonna)


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147