4 мая 2022

Мадонна продолжает удивлять подписчиков в соцсетях своим внешним видом и молодыми партнерами

Поп-дива не пожалела фильтров для снимков, на которых позирует с колумбийским певцом Малумой

Малума и Мадонна фото № 1
Малума и Мадонна
Певица опубликовала в соцсетях фото- и видеоотчет о коротких гастролях в городе Меделине, куда прибыла по приглашению знаменитого колумбийского исполнителя Малумы, чтобы выступить на одном из концертов в рамках его мирового турне. Они уже работали вместе: в 2019 году дуэт записал композицию Medellín, вошедшую в альбом Madame X и также прозвучавшую со сцены в минувшие выходные.

Мадонна во время выступления в Меделине фото № 2
Мадонна во время выступления в Меделине
На опубликованных фото 63-летняя Мадонна в ковбойской шляпе, с уже привычными для нее косами и множеством украшений позирует с 28-летним поп-идолом, выкрасившим по случаю короткий ежик волос в розовый цвет.

Малума и Мадонна фото № 3
Малума и Мадонна
Карьера Малумы последовательно идет в гору и вышла на новый виток после премьеры ромкома «Первый встречный», в котором партнершей певца выступила Дженнифер Лопес.

Малума и Мадонна во время выступления в Меделине фото № 4
Малума и Мадонна во время выступления в Меделине
Что до Мадонны, то, похоже, она просто развлекается: звезде нравится молодиться и эпатировать аудиторию. Совсем недавно она рассталась с бойфрендом, ровесником Малумы, и теперь совершенно свободна в выборе партнеров для фотографий, выступлений и всего остального.
Мадонна и Малума фото № 5
Мадонна и Малума

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147