11 сентября 2020 | Лада Николаева

Machine Gun Kelly уже познакомился с детьми Меган Фокс

Роман знаменитостей набирает обороты.

С самого начала роман 34-летней актрисы Меган Фокс и 30-летнего рэпера Machine Gun Kelly развивался очень стремительно: пара не стеснялась проявлять чувства на глазах прохожих и папарацци и, несмотря на общественное осуждение, давно дебютировала друг у друга в Instagram. А теперь отношения знаменитостей вышли на новый уровень, Меган Фокс познакомила нового возлюбленного со своими детьми от брака с Брайаном Остином Грином. 



«Он уже познакомился с детьми Меган, хотя Брайан настороженно к этому отнесся. У Меган и Брайана непростые отношения. Они стараются быть хорошими родителями, как могут», — поделился источник из окружения пары. Инсайдер добавил, что несмотря на серьезный шаг, Меган Фокс и Machine Gun Kelly пока не строят серьезных планов на будущее. «Пока они не думают о помолвке, свадьбе или детях. Это еще слишком рано — и для них, и для их детей, и для Брайана. Но они очень увлечены друг другом, Machine Gun Kelly просто одержим Меган».

Об отношениях Machine Gun Kelly и Меган Фокс стало известно в мае этого года. Примерно в то же время актриса рассталась со своим мужем Брайаном Остином Грином после десяти лет отношений. Экс-супруги продолжают воспитывать троих совместных детей: 7-летнего Ноа, 6-летнего Бодхи и 4-летнего Джорни. У нового возлюбленного Фокс тоже есть ребенок от прошлых отношений — 12-летняя дочь Кэсси.


Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147