8 августа 2020 | U Magazine , Аня Батурина

Любимая музыка Мишель Обамы: послушайте ее эксклюзивный плейлист

Он только что появился в Spotify!

Бывшая первая леди США представила свою любимую музыку и артистов: получился эклектичный микс R&B, неосоула, хип-хопа, электроники, фанка, синти-попа преимущественно афроамериканских исполнительниц. 

Любимая музыка Мишель Обамы: послушайте ее эксклюзивный плейлист фото № 1

Готовьте ваши наушники, танцевать в эти выходные будем под композиции Mereba – “Black Truck”; Nao – "Saturn"; песню “Low Key” Тейяны Тейлор с участием Эрики Баду; Lady Bri– “Do What I Do”; Ivy Sole – “You Don’t Know My Name”; “B.S.(feat. H.E.R.)” Jhené Aiko и H.E.R.; и “Pink Youth” Yuma и Lil Simz.

Мишель Обама включила в список треков один из последних релизов ее давней подруги Beyoncé – “Black Parade”.

Любимая музыка Мишель Обамы: послушайте ее эксклюзивный плейлист фото № 2

«Плейлист познакомит вас с новыми исполнителями, в том числе, с музыкальной культурой движения #BlackGirlMagic. Надеюсь, вы найдете исполнителей по душе и подпишитесь на них», – отметила Мишель Обама.

Где искать? The Michelle Obama Playlist (это название кликабельно) доступен эксклюзивно в разделе Higher Ground в Spotify.

Но если захотите пойти и дальше, обратите внимание на серию «Track IDs» в разделе танцевальной и электронной музыки, это плейлисты, отобранные ведущими мировыми диджеями и музыкальными редакторами Spotify.

Это «ответ» на вопрос, который так вы задаете друзьям в клубах и барах: «Кто-нибудь знает, как называется этот трек?». Свои плейлисты в Spotify представят Амели Ленс, Карл Кокс, Нина Кравиц, Эллен Алиен, Герд Янсон, Хани Дижон, Келли Ли Оуэнс, Марсель Деттманн, Aluna, Black Coffee, Dixon, DJ BORING, GreenVelvet, Jayda G, Jennifer Cardini, Kamma & Masalo, MK, Pan-Pot, SHERELLE, Shy FX и Todd Terry.



Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147