18 января 2021 | Лада Николаева

«LOL, это просто мое лицо»: Джей Ло посмеялась над троллем, обвинившим ее в злоупотреблении ботоксом

И дала пару бьюти-советов.

Начав экранную карьеру в середине 90-х, Дженнифер Лопес, кажется, совсем не изменилась. И хотя ее молодой вид в 51 год, вероятно, можно объяснить хорошими генами и постоянным уходом за кожей, многие поклонники знаменитости уверены, что она прибегала к более серьезным косметическим процедурам. 

«LOL, это просто мое лицо»: Джей Ло посмеялась над троллем, обвинившим ее в злоупотреблении ботоксом фото № 1


В эти выходные певице в очередной раз пришлось доказывать критикам, что она не применяет ботокс. Лопес опубликовала в Instagram видео, на котором она пробует один из продуктов своей новой линии по уходу за кожей JLo Beauty. «Хорошо, я только что сняла маску. Честно говоря, я не вижу ни морщинки на своем лице, — говорит Джей Ло в клипе, демонстрируя свой сияющий цвет лица. — Ощущение, будто с моего лица стерли десять лет». 



Не веря, что ее кожа может выглядеть так потрясающе только с помощью маски для лица, пользователь социальной сети прокомментировал пост, написав: «Но могу ли я просто упомянуть, что ваши брови и лоб вообще не двигаются, когда вы говорите или пытаетесь выразить свое мнение. У вас определенно есть ботокс. И много. И это нормально, просто не стоит об этом умалчивать». 

Певица поспешила ответить на обвинения: «ЛОЛ, это просто мое лицо! В 500-миллионный раз… Я никогда не делала ботокс, другие инъекции или операции! Закажите себе JLo Beauty и почувствуйте себя красивой в собственной коже». Она также предложила альтернативный бесплатный совет. «И вот еще один секрет красоты: старайтесь проводить время более позитивно, доброжелательно и воодушевлять других, не тратьте свое время на то, чтобы унижать других. Это также сохранит вашу молодость и красоту! Посылаю вам любовь».

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147