7 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Лиззо сменила три образа на церемонии «Грэмми-2023»

Певица за один вечер успела преобразиться несколько раз

34-летняя исполнительница поразила всех на красной дорожке в оранжевом наряде, усыпанном цветами из шелка. Однако это не единственные образы, которые смогли увидеть гости мероприятия.

Лиззо фото № 1
Лиззо
Для выступления Лиззо выбрала черный наряд с корсетом, пышной юбкой и объемным кулоном в виде креста, который сочетался с яркими украшениями и металлик нейл-артом. 

Уже известный наряд оранжевого цвета, но без накидки, тоже красиво смотрелся на фигуре певицы. Особое внимание привлекает маникюр с рельефными цветами и огромные кольца. Испанская тематика с цветком в волосах и прическа с мокрым эффектом идеально подошли к образу.

Лиззо фото № 2
Лиззо
В зале Лиззо наблюдала за другими артистами в голографическом платье по фигуре с драпировкой. Здесь уже сочетание металлик ногтей и яркого смоки идеально завершали цикл образов на церемонии. 

Лиззо фото № 3
Лиззо
Церемония «Грэмми» стала самой успешной в карьере исполнительницы. Лиззо забрала заветную статуэтку и выиграла в номинации «Рекорд года», став первой чернокожей женщиной за 30 лет, победившей в данной категории. До этого первой чернокожей женщиной в истории, которая стала победителем, стала Уитни Хьюстон в 1994 году. 

Источник фотографий: Соцсети: @lizzobeeating


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147