8 февраля 2022

Лили Джеймс провела вечер на свидании с бойфрендом Майклом Шуманом

Звезда «Пэм и Томми» выглядит очень счастливой в компании возлюбленного

Лили Джеймс сейчас активно занимается продвижением своего нового сериала «Пэм и Томми», который недавно стартовал на сервисе Hulu. Тем не менее актрисе удалось отвлечься от работы и сходить на свидание со своим бойфрендом Майклом Шуманом — пара была замечена по пути в ресторан Melrose Umbrella Co. в Западном Голливуде.

 

32-летняя актриса выглядела очень счастливой, держась за руки с возлюбленным. Напомним, что 36-летний Майкл Шуман — бас-гитарист американской стоунер-рок-группы Queens of the Stone Age. Музыкант также играет в нескольких сайд-проектах.


Для свидания Лили выбрала белую рубашку, широкие черные брюки, классический тренч и белые туфли Versace со скульптурным каблуком.


Актриса и рок-музыкант встречаются с февраля прошлого года. Об их романе стало известно после того, как папарацци сфотографировали пару возле съемочной площадки нового фильма Лили Джеймс, затем влюбленные начали постоянно появляться вместе, не скрывая своих отношений. Ранее Лили долгое время встречалась с актером Мэттом Смитом, а после разрыва была замечена в компании женатого актера Доменика Уэста.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147