12 мая 2021 | Яна Полянинова

Кьяра Ферраньи стала новым амбассадором Bvlgari

Звезда уже давно является клиенткой ювелирного Дома, а теперь она будет поддерживать Bvlgari в новом статусе












Модный инфлюенсер, дизайнер и предприниматель Кьяра Ферраньи присоединилась к семье Bvlgari. Итальянка стала новым амбассадором ювелирного Дома. Поклонница ювелирных украшений Bvlgari уже много лет работает с брендом. Ферраньи будет транслировать ценности итальянского ювелирного Дома международной аудитории самых разных поколений.

Кьяра Ферраньи для Bvlgari фото № 1
Кьяра Ферраньи для Bvlgari
Кьяра Ферраньи для Bvlgari фото № 2
Кьяра Ферраньи для Bvlgari

«Я так горда стать частью семьи Bvlgari, ведь меня связывают крепкие отношения не только с брендом, но и с Жан-Кристофом Бабеном и Лючией Сильвестри, — поделилась Кьяра Ферраньи. — Наследие Bvlgari — это смелость, дерзость и знаменитый на весь мир культовый итальянский дизайн, — эти ценности мы всецело разделяем. А потому объединяем усилия, чтобы сосредоточиться на социальном резонансе для нашей будущей деятельности».

Кьяра Ферраньи для Bvlgari фото № 3
Кьяра Ферраньи для Bvlgari
Кьяра Ферраньи для Bvlgari фото № 4
Кьяра Ферраньи для Bvlgari

В своей новой роли Кьяра Ферраньи уже поучаствовала в первой фотосессии бренда. Девушка примерила украшения B.Zero1, Serpenti, Serpenti Viper, а также колье Monete из коллекции высокого ювелирного искусства. Фотографом проекта выступил Джулио Рустичелли. 


Источник фотографий: Пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147