23 января 2019

Кто второй по важности человек в британской королевской семье, рассказали эксперты

Сложные вопросы, возникающие у семьи с принцем Гарри, регулирует принц Уильям

В отношениях мужской части британского престола главным «цементирующим» персонажем является принц Уильям, а не принц Чарльз, как многие считали ранее. Об этом рассказали эксперты по королевской семье Ребекка Хайд и Анджела Моллард. По их словам, именно Уильям выступает модератором между братом и отцом. 

«Гарри советуется по тем или иным вопросам или обращается за помощью к брату, так как их связь куда более прочна, чем отношения Гарри с Чарльзом», — приводит журнал New Idea высказывания экспертов. 

Кто второй по важности человек в британской королевской семье, рассказали эксперты фото № 1

Ключевой темой стал роман младшего принца с Меган Маркл, который в Кенсингтонском дворце восприняли настороженно, а его быстрое развитие вызвало у родственников Гарри серьезные опасения. В итоге именно Уильям поделился этими опасениями с Гарри, приняв удар на себя и заметно испортив отношения с братом

«Уильям откровенно спросил Гарри, уверен ли он в своем выборе и в этой женщине. Это нормально, в конце концов, Гарри действительно на момент помолвки не так долго знал Меган», — сказала Ребекка Хайд, добавив, что Уильям — «тот, кто отвечает сегодня за королевскую семью, за ее единство».

Кто второй по важности человек в британской королевской семье, рассказали эксперты фото № 2

Читайте также: 5 правил королевской семьи, которые оказались мифами

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147