23 марта 2022 | Дарья Чучелина

Кто играет новую героиню и как она изменит сюжет второго сезона «Бриджертонов»?

«От врагов до любовников»: что ждет зрителей в продолжении сериала

Афиша второго сезона сериала «Бриджертоны» фото № 1
Афиша второго сезона сериала «Бриджертоны»
Актеры и создатели сериала «Бриджертоны» поделились новыми подробностями второго сезона на пресс-конференции в день премьеры. Крис ван Дьюсен пообещал поклонникам еще больше эмоций и упомянул, что создатели постарались сохранить во втором сезоне все, за что зрители полюбили первый.

В центре сюжета продолжения костюмной мелодрамы — старший брат Бриджертонов, Энтони, которого играет Джонатан Бэйли. Актер рассказал, что его герой откроется зрителям с новой стороны. Фанаты сериала увидят его уязвимые места, переживания и, возможно, найдут объяснения некоторым поступкам из прошлого.

Кадр из второго сезона сериала «Бриджертоны», фото: @simoneasshley фото № 2
Кадр из второго сезона сериала «Бриджертоны», фото: @simoneasshley
Также Энтони встретит новую любовь — Кейт Шарму, которую сыграла Симон Эшли, присоединившаяся к проекту во втором сезоне. Актриса знакома многим по роли Оливии в популярном сериале «Половое воспитание».

«Эти двое сразу не поладили. Сюжет "любовники-враги", очевидно, один из самых популярных романтических приемов в кино», — признался Бэйли. Он также пояснил, что речь идет о выявлении в ком-то другом того, что вам не нравится в себе. Эшли дополнила коллегу: «Они бросают друг другу вызов... Но когда Кейт и Энтони остаются наедине, между ними постоянно что-то происходит и они увлекаются друг другом все больше и больше».

Кадр из второго сезона сериала «Бриджертоны»(Джонатан Бэйли и Симон Эшли), фото: @simoneasshley фото № 3
Кадр из второго сезона сериала «Бриджертоны»(Джонатан Бэйли и Симон Эшли), фото: @simoneasshley
Стоит отметить, что Кейт и Энтони связывает тот факт, что они оба потеряли отцов. Это заставило каждого из героев взять на себя роль главы семейства, и они изо всех сил стараются оберегать свои семьи от проблем. Бэйли подметил, что «настоящая травма», которую получил его герой после потери отца, изменила его отношение ко всем, включая братьев и сестер.

Афиша второго сезона сериала «Бриджертоны» фото № 4
Афиша второго сезона сериала «Бриджертоны»
Люк Ньютон, который играет Колина Бриджертона, пояснил, как потеря отца влияет на динамику отношений между Энтони, Бенедиктом и Колином. «Энтони для них и как отец, и как брат», — говорит он. Именно поэтому между братьями зрители увидят частые конфликты.

Несмотря на то, что в центре внимания будет история Эшли и Бэйли, создатели уверяют, что за каждым героем можно будет понаблюдать в собственной сюжетной линии. Благодаря этому, по их мнению, сезон получился полноценным и интересным.

Поклонники также смогут рассмотреть королеву Шарлотту с абсолютно новой стороны: уязвимую и многогранную. Для семьи Фезерингтонов второй сезон начнется с невзгод: смерть мужа и отца, разорение и дочери-бесприданницы.

Сестры Фезерингтон, фото: @bridgertonnetflix фото № 5
Сестры Фезерингтон, фото: @bridgertonnetflix
Во втором сезоне «Бриджертонов» зрителей будет ждать еще много всего интересного. Напоминаем, что первая серия появится на платформе Netflix уже через два дня.

Источник фотографий: Кадры из сериала


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147