22 марта 2022 | Дарья Чучелина

Кристина Риччи возвращается в «Семейку Аддамс»

Актриса снова станет частью франшизы «Семейки Аддамс» в новом сериале Netflix «Wednesday»

Кристина Риччи, 2021 год фото № 1
Кристина Риччи, 2021 год
Как сообщает издание Deadline, Кристина Риччи, сыгравшая роль Уэнсдей Аддамс в фильме Барри Зонненфельда в 1990-х годах, подписала контракт на главную роль в продолжении истории знаменитой семьи в сериале Netflix «Wednesday».

Постер сериала «Среда», 2022 год фото № 2
Постер сериала «Среда», 2022 год
Netflix также подтвердил эту новость, написав у себя в Твиттере: «Да, это правда — великолепная Кристина Риччи присоединяется к актерскому составу сериала «Wednesday» в качестве нового интересного персонажа».

В центре сюжета нового сериала Тима Бертона будет история о Уэнсдей, подросткового возраста, когда она становится студенткой знаменитой академии Невермор, где она должна овладеть уникальными способностями, чтобы разгадать 25-летнюю тайну ее семьи и спасти город от чудовищных убийств.

Подробности о роли Риччи держатся в секрете, чтобы не испортить сюрприз фанатам, но, по сведениям источников издания, уже известно, что актриса сыграет совершенно нового персонажа, а не взрослую версию Уэнсдей. Напомним, что на эту роль в мае 2021 года пригласили Дженну Ортегу, известную по картинам «Крик», «Железный человек 3» и «Ты».

Дженна Ортега, фото: @jennaortega фото № 3
Дженна Ортега, фото: @jennaortega
В сериале, который Тим Бертон снимает по сценарию исполнительных продюсеров и шоураннеров Альфреда Гофа Майкла Миллара, Кэтрин Зета-Джонс сыграет роль Мортиши Аддамс, а Луис Гусман — Гомеса. Заглавную музыкальную композицию к картине напишет знаменитый Дэнни Эльфман.

Постер фильма «Семейка Аддмас», 1991 год фото № 4
Постер фильма «Семейка Аддмас», 1991 год
Постер мультфильма «Семейка Аддамс», 2019 год фото № 5
Постер мультфильма «Семейка Аддамс», 2019 год
Напомним, что «Семейка Аддамс» впервые появилась в виде комикса в журнале The New Yorker в конце 1930-х годов. В 1960-х годах на канале ABC был запущен телесериал «Семейка Аддамс», а в 1990-х годах — еще два сериала. Культовая семья также появилась в нескольких картинах, в том числе в фильме 1991 года «Семейка Аддамс», и совсем недавно, в 2019 году, состоялась премьера анимационного фильма «Семейка Аддамс», в котором снялись Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Эллисон Дженни и другие знаменитости.

На данный момент официальной даты выхода сериала «Wednesday» нет.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147