26 января 2022

Кристен Стюарт может сыграть свадьбу в эти выходные

Слухи о помолвке актрисы со сценаристкой Дилан Мейер подтвердились осенью 2021 года, а в недавнем шоу The Late Show со Стивеном Колбертом звезда «Спенсер» рассказала о том, что долгое планирование свадьбы не в ее стиле

Актриса Кристен Стюарт на днях стала героиней вечернего шоу The Late Show со Стивеном Колбертом, для которого выбрала строгий маскулинный черно-белый образ. Исполнительница роли принцессы Дианы в драме «Спенсер» рассказала о процессе съемок фильма Пабло Ларраина, а также о том, какие перемены ждут ее в личной жизни в ближайшее время.



При разговоре о том, что актриса и ее возлюбленная, сценаристка Дилан Мейер, уже несколько месяцев обручены, Стюарт обмолвилась ведущему: «[Вместо свадьбы] я хочу устроить большую вечеринку или что-то в таком духе. Я такая бесцеремонная». Она добавила: «Думаю, что мы могли бы пойти зарегистрировать брак на этих выходных. А потом просто оторвались бы с близкими». Знаменитость также искренне призналась, что не умеет планировать события и даже организовать ужин для друзей для нее — большое испытание на прочность.

Кристен Стюарт и ее возлюбленная Дилан Мейер, 2021 год фото № 1
Кристен Стюарт и ее возлюбленная Дилан Мейер, 2021 год
Напомним, пара была впервые сфотографирована в августе 2019 года. Несколько месяцев спустя, в ноябре, Стюарт сказала радиоведущему Говарду Стерну, что она «не может дождаться», чтобы сделать предложение своей девушке.

Источник фотографий: Legion Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147