17 сентября 2020 | Лада Николаева

Крисси Тейген рассказала о «сложной беременности»

Cостояние знаменитости серьезно ухудшилось. 

На прошлой неделе Крисси Тейген, которая готовится стать мамой в третий раз, прописали постельный режим. Но она, очевидно, не восприняла рекомендации врача всерьез. 



«Я действительно не знала, что постельный режим значит быть в постели. Я правда думала, что постельный режим — это по-настоящему расслабиться и оставаться дома, — поделилась она с подписчиками в Stories в Instagram. — Я думала, это может быть отдых на диване. Но теперь у меня проблемы. Теперь мне нужен настоящий постельный режим».

«Такое ощущение, будто меня наказывают за то, что я так много говорю о том, насколько легко родились первые двое, — пошутила она. — Я была такая: «О да, беременность — это здорово!» Но теперь до меня дошло. Я поняла тех, кто думает, что это не такое уж и волшебное время, но очень счастлив носить своего ребенка».

Крисси Тейген рассказала о «сложной беременности» фото № 1

В августе королева Twitter удивила поклонников новостями о беременности, которую раскрыла в последних кадрах музыкального клипа своего мужа Джона Ледженда Wild. Тейген и Ледженд, отметившие седьмую годовщину свадьбы ранее на этой неделе, уже являются счастливыми родителями четырехлетней дочери Луны и двухлетнего сына Майлза.


Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147