21 сентября 2019 | Настя Щербакова

Крис Браун делает Рианне комплименты (и приводит в ярость ее фанатов)

Если вы вдруг забыли, напоминаем вам, что в 2009 году Рианна и Браун расстались после того, как рэпер жестоко избил свою девушку. 

Разозлили фанатов комментарии Брауна под новой фотографией певицы в нижнем белье. Он оставил несколько эмодзи и написал, что хотел бы быть лампой, которая лежит рядом с Рианной.


Крис Браун делает Рианне комплименты (и приводит в ярость ее фанатов) фото № 1

Поклонники певицы эти своеобразные комплименты не оценили. «Найди уже себе работу», «Уходи», «Оставь ее в покое», «Обратись за помощью к врачам», «Даже не думай об этом, парень» — это лишь малая часть комментариев, которые фанаты оставили под сообщениями Брауна. Понять их ярость легко, они просто не хотят, чтобы агрессивный человек, который уже делал больно их любимой певице, снова к ней приближался. Напомним, что 19-летний Браун избил свою возлюбленную, он сам явился в участок, но затем отрицал вину за произошедшее. Суд приговорил певца к общественным работам и пяти годам условно. Браун раскаялся и принес извинения Рианне. Ри, видимо, извинения приняла, потому что даже снова начинала встречаться с певцом в 2013 году, но затем быстро с ним рассталась. Все это в любом случае не снимает с Брауна ответственности за насилие, которое он совершил в 2009 году!

Источник фотографий: Getty Images, Instagram,


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147