28 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Кортни Кокс получила звезду на голливудской «Аллее славы»

Звезды сериала «Друзья» вновь встретились для почетной награды

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу фото № 1
Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу
Актрисы, которые сыграли главные роли в культовом ситкоме 1990-х, появились во время торжественного открытия звезды на «Аллее славы». 58-летняя Кортни была официально запечатлена на культовом бульваре, став 2750-м человеком, удостоившимся этой чести. 

Целый ряд знаменитостей выразили поддержку Кокс в ее достижении, включая ее близких подруг Дженнифер Энистон и Лизу Кудроу. Коллеги рассмешили присутствующих, когда произнесли небольшую речь и выразили поддержку Кортни перед публикой. «Для нас большая честь быть здесь сегодня и говорить от твоего имени как твои коллеги, твои друзья, твоя семья, твои сестры», — начала Дженнифер. «Так было с тех пор, как мы познакомились почти 30 лет назад», — добавила Лиза, прежде чем Дженнифер пошутила: «Нет, не 30 лет назад. Это опечатка».

Лиза Кудроу, Кортни Кокс и Дженнифер Энистон фото № 2
Лиза Кудроу, Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
На мероприятии все три звезды были одеты в черное: Кортни выбрала нарядное платье с блестками в пол, Дженнифер надела классический костюм с брюками и пальто, а Лиза разбавила тотал-блэк образ бежевым шарфом. 

Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон и Кортни Кокс во время съемок сериала «Друзья» фото № 3
Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон и Кортни Кокс во время съемок сериала «Друзья»
«Дружить с Кортни — значит быть с ней семьей. Она несет ответственность за все это. С самого начала, когда мы с ней познакомились, она сразу же стала теплой, любящей, интересующейся всем, что касается тебя», — рассказала Дженнифер.

Подруги также вспомнили свою первую встречу с Кортни и пошутили, что она была самой известной из всех своих коллег по сериалу «Друзья». Они также вспомнили, как сильно Кортни ненавидела игру в покер — игру, в которую актеры играли друг с другом, чтобы сблизиться.

Источник фотографий: Соцсети: @jenniferaniston


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147