19 мая 2020 | Лада Николаева

Коронавирус отложил еще одну королевскую свадьбу

Церемония должна была состояться в этом месяце.

Феодора, принцесса Греции и Дании, присоединилась к принцессе Беатрис и бесчисленному количеству других пар (не только королевских), которым пришлось перенести свои свадьбы. Феодора и адвокат из Лос-Анджелеса Мэтью Кумар планировали церемонию в этом месяце, но торжество пришлось отложить из-за опасений, связанных с коронавирусом и пандемией COVID-19. 

Коронавирус отложил еще одну королевскую свадьбу фото № 1


Как стало известно People, свадьба должна была состояться на греческом острове Спецес, хотя королевский дворец и представители принцессы не подтвердили никаких подробностей и не предложили новую дату церемонии. Теодора объявила о своей помолвке еще в ноябре 2018 года.

Греческая монархия была официально отменена в 1974 году, но Феодора сохраняет свой титул Ее Королевского Высочества принцессы Феодоры Греции и Дании. Она также стоит в очереди на британский престол, так как является праправнучкой принца Артура, сына королевы Виктории. Феодора выросла в Англии, хотя позже переехала в Америку, чтобы развивать актерскую карьеру. Ее наиболее значимая заслуга — роль в сериале «Дерзкие и красивые» под сценическим псевдонимом Феодора Греция.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147