29 марта 2022

Королевский выход Бейонсе в роскошном платье лимонного оттенка на красную дорожку «Оскара-2022»

Поп-дива появилась на церемонии с опозданием, но затмила всех звезд мероприятия своим солнечным аутфитом

Бейонсе. Фото: @beyonce фото № 1
Бейонсе. Фото: @beyonce
Бейонсе произвела настоящий фурор, открыв 94-ю церемонию вручения премии «Оскар» зажигательным исполнением песни Be Alive из фильма «Король Ричард». Хит, посвященный теннисисткам Винус и Серене Уильямс и их упорному родителю, транслировался с огромного экрана над сценой мероприятия. Звезда блистала в кадрах в наряде цвета теннисных мячей, а сам ролик был снят на теннисном корте, где начинали свои тренировки будущие чемпионки.
Jay-Z и Бейонсе. Фото: @beyonce фото № 2
Jay-Z и Бейонсе. Фото: @beyonce
Соблюдая многозначительную пазу перед мультимедиа-выступлением, поп-дива пропустила общий проход звезд по красной дорожке, явившись на торжество с опозданием. Тем не менее ее выдающийся аутфит не остался незамеченным. Бейонсе и ее муж Jay-Z ступили на красную дорожку в образах, не уступающим в величии лучшим выходам королевских семей.
Бейонсе. Фото: @beyonce фото № 3
Бейонсе. Фото: @beyonce
Певица появилась на фотоколле в неоново-лимонном платье Valentino, скроенном точно по фигуре, с открытыми плечами и объемным кейпом за спиной, добавив к образу длинные перчатки того же цвета и крупные бриллиантовые серьги. Ее супруг Jay-Z выглядел как настоящий агент 007 в кремовом смокинге, черных брюках, белой рубашке и черной бабочке.
Бейонсе и Jay-Z. Фото: @beyonce фото № 4
Бейонсе и Jay-Z. Фото: @beyonce
Снимки пары были опубликованы в аккаунте Бейонсе далеко за полночь — уже после того, как звездная пара вместе с Рианной, Ким Кардашьян и другими знаменитостями от души повеселилась на ежегодной вечеринке Gold Party в Chateau Marmont.
Бейонсе. Фото: @beyonce фото № 5
Бейонсе. Фото: @beyonce

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147