11 января 2021 | Лада Николаева

Команда по крикету: Приянка Чопра рассказала, сколько детей планирует с Ником Джонасом

Паре стоит поторопиться, чтобы воплотить амбиции актрисы. 

В декабре ушедшего года индийская актриса Приянка Чопра и американский музыкант Ник Джонас отметили вторую годовщину свадьбы и, кажется, абсолютно счастливы в своем тандеме. Однако поклонники пары закономерно ждут, когда же в семье знаменитостей случится прибавление (вслед за старшим братом Ника, Джо, который в 2020-м вместе с женой Софи Тернер впервые стал отцом). 

Команда по крикету: Приянка Чопра рассказала, сколько детей планирует с Ником Джонасом фото № 1


Оказалось, Чопра также мечтает о детях. В недавнем интервью The Sunday Times актриса призналась, что хочет «как можно больше детей», однако ограничила свои амбиции размером «команды по крикету», в которой традиционно играет 11 спортсменов.   

Затем Приянка в очередной раз обратилась к вопросу о том, как они с Ником справляются с культурными различиями и существенной разницей в возрасте (актриса старше своего избранника на 11 лет). «Ни то, ни другое не было препятствием для нас. Ник чувствовал себя в Индии как рыба в воде, — объяснила она. — Но, как и любая нормальная пара, мы с вниманием относимся к привычкам и предпочтениям друг друга. Так что это больше похоже на приключение, чем на полосу препятствий. Ничто из этого не далось нам с трудом».




Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147