27 апреля 2023 | Анастасия Мустафина

Ким Кардашьян встретилась с наследницей Карла Лагерфельда — его кошкой

Шупетт Лагерфельд — главная героиня снимков

Ким Кардашьян и Шупетт Лагерфельд фото № 1
Ким Кардашьян и Шупетт Лагерфельд
Ким Кардашьян и Шупетт Лагерфельд фото № 2
Ким Кардашьян и Шупетт Лагерфельд
Ким Кардашьян опубликовала фото с кошкой легендарного модельера Карла Лагерфельда. Бизнесвумен подписала: «На свидании с Шупетт в Париже. Мы провели некоторое время в офисе Карла Лагерфельда, чтобы вдохновиться перед Met Gala 2023». Бал Института костюма проводится каждый год. Это громкое событие в мире моды, его организацией занимается Анна Винтур. В 2023 году тема бала — наследие Карла Лагерфельда

Ким Кардашьян и Шупетт Лагерфельд фото № 3
Ким Кардашьян и Шупетт Лагерфельд
Ким Кардашьян фото № 4
Ким Кардашьян
В мероприятии примет участие настоящая наследница дизайнера — его любимая кошка Шупетт. Карл никогда не был женат, но очень любил свою кошку. После смерти модельера в 2019 году значительная часть состояния перешла к Шупетт — точнее к экономке Лагерфельда Франсуазе Касот. Она заботится о голубоглазой красавице и ведет ее социальные сети. 

Шупетт Лагерфельд фото № 5
Шупетт Лагерфельд
Карл Лагерфельд с кошкой фото № 6
Карл Лагерфельд с кошкой
История любви Карла и Шупетт началась в 2011 году. Тогда друг Лагерфельда Батист Джиабикони попросил модельера присмотреть за его кошкой, так как он уезжал в другой город. Но Карл отказался возвращать Шупетт. Он полюбил кошку всем сердцем и всячески баловал ее. Шупетт и сейчас живет роскошно: у нее есть повар, апартаменты и экономка, которая заботится о наследнице Лагерфельда.

Источник фотографий: Соцсети: @choupettesdiary, @kimkardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147