16 июня 2020 | Лада Николаева

Семья Кардашьян трогательно поздравила Норт Уэст с днем рождения

«Я люблю тебя до твоей инопланетянской планеты и обратно». 

Вчера старшей дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста исполнилось 7 лет, и, конечно, ее родные не удержались от трогательных поздравлений Норт. 

«С седьмым днем рождения, моя первая малышка Норт! Не могу поверить, что тебе уже семь. С ума сойти, как летит время», — написала Ким Кардашьян на своей странице в Instagram и поделилась фотографиями и видео дочери разных лет. На одном из новых клипов Норт танцует с 4-летним братом Сейнтом и 2-летней сестрой Чикаго, на другом — поет под аккомпанемент дочери Кортни Кардашьян Пенелопы. На третьем видео Норт исполняет танец под трек Канье Уэста Closed on Sunday.

Ким также поделилась милым семейным портретом Канье, держащего их дочь на руках во время русской тематической вечеринки, а также селфи, на котором они с Норт балуются фильтрами Instagram. «Ты все, о чем я когда-либо мечтала, и даже больше! Самый стильный и творческий представитель Близнецов! — подписала снимки Кардашьян. — Я люблю тебя до твоей инопланетянской планеты и обратно».

Тетя Норт, Кортни Кардашьян, также поздравила племянницу в Instagram. Она выложила фотографию Норт, играющей с ее дочерью Пенелопой, и подписала: «Моя именинница Норти».

Крис Дженнер тоже поделилась архивными фотографиями внучки и написала трогательное поздравление для Норт в Instagram: «С днем рождения, моя прекрасная внучка Норти! С самого первого момента, когда мы встретились в день твоего рождения, ты принесла всем нам столько счастья и радости. Ты такая креативная, талантливая, веселая и добрая, и у тебя самое большое и прекрасное сердце... Ты богом данная, Норти. Я люблю тебя до Луны и обратно и дорожу каждым моментом, который мы проводим вместе».

Источник фотографий: Instagram, Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147