10 октября 2021 | Лада Николаева

Ким Кардашьян рассказала о причинах развода с Канье Уэстом

Селебрити положила конец домыслам поклонников

Накануне Ким Кардашьян стала приглашенной ведущей популярного в США вечернего шоу Saturday Night Live. «Я знаю, я тоже удивлена, что я здесь, — начала знаменитость выступление. — У меня ведь не было никаких недавних кинопремьер». Затем она погрузилась в рассуждения о детстве, своей скандальной славе и причинах развода с Канье Уэстом. По сообщениям, бывший муж помог ей написать текст монолога для шоу. 

«Я вышла замуж за лучшего рэпера всех времен, — сказала Ким под аплодисменты. — Самый богатый темнокожий мужчина в Америке, талантливый гений, подаривший мне четырех невероятных детей. Причина нашего развода одна — его личность».

Ким Кардашьян в Нью-Йорке, 2021 фото № 1
Ким Кардашьян в Нью-Йорке, 2021
Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся после почти семи лет совместной жизни. Звезда реалити подала документы о расторжении брака в суд в феврале этого года, вскоре после того как стало известно о психических проблемах рэпера. Летом прошлого года он начал скандальную президентскую кампанию, во время которой сделал ряд неоднозначных заявлений. В том числе Канье раскрыл семейную тайну, признавшись, что просил супругу избавиться от первой беременности (их дочерью Норт).

Источник фотографий: Instagram, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147