31 января 2022

Ким Кардашьян отвлекает внимание подписчиков трогательными фотографиями сына

После недавнего скандала с фотошопом звезда сделала ставку на семейные ценности

Ким Кардашьян поделилась с подписчиками милой фотографией своего двухлетнего сына Псалма. Многие поклонники сошлись во мнении, что Ким пытается отвлечь внимание своей аудитории после скандального снимка, который экс-супруга Канье Уэста выложила на прошлой неделе. 


Напомним, что несколько дней назад Кардашьян опубликовала в сторис новое фото с отдыха, редактируя которое переусердствовала с фотошопом: после ретуши ее нога оказалась нереалистично тонкой. Подписчики быстро заметили странные пропорции 41-летней Ким и обвинили ее в том, что она пропагандирует нереалистичные каноны красоты, показывая аудитории ненастоящую себя. Конфуз звезды вновь поднял волну обсуждений на тему вреда социальных сетей и того, как люди сравнивают себя с фотографиями селебрити и инфлюенсеров, в то время как изображение на снимках — результат усердной ретуши. 

Ким Кардашьян переборщила с фотошопом @kimkardashian фото № 1
Ким Кардашьян переборщила с фотошопом @kimkardashian
Тем не менее ход Ким оказался успешным — трогательный снимок мальчика уже набрал миллион лайков и, похоже, сумел перенаправить внимание поклонников звезды реалити шоу с фотошопа на семейные ценности.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147