6 января 2022

Ким Кардашьян в откровенном топе и счастливый Пит Дэвидсон: отпускные фото самой обсуждаемой пары

Первые каникулы вдвоем — серьезное испытание для отношений

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон отправляются на морскую прогулку фото № 1
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон отправляются на морскую прогулку
Отпуск на Багамах влюбленные проводят как подобает звездам — расслабляются в номере шикарного отеля, отдыхают у бассейна и выходят в море на арендованной яхте. Последние снимки были сделаны папарацци на стоянке частных яхт, куда прибыли Ким и ее бойфренд, чтобы отправиться встречать закат под шум волн.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон фото № 2
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
41-летняя звезда шоу Keeping Up With The Kardashians выбрала для морской прогулки эластичный топ с супероткровенным декольте, широкие «рваные» джинсы с высокой талией и любимую сумочку Balenciaga Hourglass из искусственного меха, все черного цвета. Свой отпускной наряд Ким дополнила парой дизайнерских солнцезащитных очков, полностью отказавшись от украшений.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон фото № 3
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
28-летний комик Saturday Night Live позаботился о защите от морского бриза, надев поверх кремового худи бейсбольную куртку и позволив себе то, что утонченные русские дамы обычно не прощают кавалерам, — носки (с принтом Beavis and Butt-Head) под шлепанцы. Оба выглядели счастливо и безмятежно, непрерывно болтали и обменивались улыбками.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон фото № 4
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Немногим позже в тот же день Ким поделилась в Инстаграм-аккаунте солнечными снимками в бикини Skyler Swimwear кофейного оттенка, в очередной раз продемонстрировав безупречные изгибы своей фигуры.

Между тем муж и отец четверых детей Ким Кардашьян, Канье «Йе» Уэст, продолжает выходить в свет с новой подругой, Джулией Фокс. Впрочем, в прессе появились слухи, что этот роман не более чем пиар-компания с целью заставить Ким ревновать. Оказывается, для недавнего свидания, на котором Джулия поразила публику сочетанием эротичного белья и брюк с вызывающе низкой посадкой, Йе приглашал личного фотографа, чтобы заснять их вдвоем.

Канье «Йе» Уэст и Джулия Фокс на свидании в Нью-Йорке фото № 5
Канье «Йе» Уэст и Джулия Фокс на свидании в Нью-Йорке



Источник фотографий: Backgrid, Inc.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147