10 ноября 2022 | Ольга Чайкина

Ким и Хлоя Кардашьян в облегающих платьях показали, зачем ходить в спортзал так часто

Дорожку премии CFDA Fashion Awards основательница Skims посетила вместе с сестрой не только в качестве гостьи, но и в роли номинантки

Ким и Хлоя Кардашьян фото № 1
Ким и Хлоя Кардашьян
Ким и ее марка корректирующего белья на прошедшей церемонии получили свою первую награду в области инноваций. На мероприятии она появилась в черном вечернем платье без бретелек Dolce & Gabbana. Самое интересное, что образ был из коллекции SS 2023 — той самой, которая была создана в коллаборации с Кардашьян. Более того, само платье выполнено из поливинилхлорида (PVC), одежду из которого часто путают с винилом, латексом и кожей за счет переливающегося и сияющего эффекта. 

Ким и Хлоя Кардашьян фото № 2
Ким и Хлоя Кардашьян
Платье — оммаж архивному образу Dolce & Gabbana SS 2007, оно смотрелось легким и воздушным за счет включения в ансамбль полупрозрачной юбки. Бьюти-часть образа Ким осталась проверенной: нюдовый макияж, а длинные светлые волосы уложены в модную сейчас «мокрую» прическу.

Ким и Хлоя Кардашьян фото № 3
Ким и Хлоя Кардашьян
На красной дорожке Ким позировала со своей сестрой Хлои, которая также посетила премию. Облегающее прозрачное платье LaQuan Smith в шоколадном оттенке, дерзкий вырез под грудью и эффектный шлейф — все члены знаменитой семьи были в потрясающих образах.

Источник фотографий: Соцсети: @kimkardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147