21 июля 2020 | Лада Николаева

Хлои Кардашьян пыталась продать платье, одолженное ей дизайнером

И дизайнер это заметил. 

В воскресенье дизайнер Кристиан Коуэн обвинил Хлои Кардашьян (активы которой, к слову, насчитывают $40 млн) в том, что звезда реалити пыталась продать его подиумные образцы на розничном сайте перепродажи семейства Кардашьян, Kardashian Kloset. В своем посте он утверждал, что передал ей одежду своего авторства, чтобы она могла носить ее, а не перепродавать.

Хлои Кардашьян пыталась продать платье, одолженное ей дизайнером фото № 1


«Почему мои runway samples, которые я вам одолжил, продаются на вашем сайте? — обратился Коуэн к Хлои в Instagram stories. — Мы отправили три электронных письма, но так и не получили ответа». Сообщение Коуэна было написано поверх скриншота каталога сайта Кардашьян, на котором оказалась размещена фотография синего платья из коллекции дизайнера. По информации издания Page Six, платье было выставлено на перепродажу за 1300 долларов. После обвинений Коуэна лот был удален. 

Источник сообщил  Page Six, что произошло недоразумение, объяснив: «Платье было подарено ей через ее стилиста без упоминания о том, что оно одолжено на время, и его никогда не просили вернуть».

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147