6 июля 2020 | Лада Николаева

Хлои Кардашьян ответила на слухи о помолвке с Тристаном Томпсоном

После дебюта с массивным бриллиантом на том самом пальце. 

На днях стало известно, что Хлои Кардашьян и ее экс-бойфренд и отец ее дочери Тру Тристан Томпсон снова вместе. А теперь поклонники пары заподозрили, что бывшие возлюбленные вскоре после воссоединения обручились. Поводом для слухов послужило загадочное кольцо: на вечеринке по случаю своего дня рождения Хлои появилась с массивным бриллиантом на том самом пальце. Кстати, именно на этом торжестве окружение Кардашьян узнало, что Хлои и Тристан помирились.



Хлои Кардашьян не стала поддерживать интригу и прокомментировала слухи о помолвке в Twitter. «Стойте... Что? Lol. Я зашла в Сеть и даже немного растерялась. В общем-то, это мое обычное состояние в 2020-м. Но в самом деле... О чем вообще говорят люди?» — написала знаменитость. Не упоминая прямо Тристана Томпсона, она добавила: «Карантин нас всех немного свел с ума». 

Хлои Кардашьян ответила на слухи о помолвке с Тристаном Томпсоном фото № 1


Источник E! News подтвердил, что Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон не помолвлены, но сказал, что их отношения развиваются «очень хорошо». «Хлои, кажется, очень довольна тем, что сейчас происходит между ними. Он кажется преданным и изменившимся, — объяснил инсайдер. — Очевидно, что Хлои колеблется и возвращается в эти отношения очень медленно. Время, которое они провели вместе во время карантина, было особенным и значимым».

Хлои и Тристан разорвали свои отношения в прошлом году, после того как стало известно, что баскетболист изменял своей невесте с близкой подругой семьи Кардашьян Джордин Вудc. Однако даже после расставания они поддерживали тесные отношения, вместе воспитывая 2-летнюю дочь Тру. Еще до празднования дня рождения Хлои источники рассказывали People, что пара думает о том, чтобы завести еще одного совместного ребенка.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147