3 августа 2020 | Лада Николаева

Хейли Бибер готовится стать мамой

Звезда всерьез размышляет о том, как будет воспитывать детей, в новом интервью. 

У Хейли и Джастина Бибер все происходит спонтанно. Только полтора года назад они скоропостижно поженились, а теперь пара уже всерьез говорит о будущих детях. И кто знает, возможно, прибавление в молодом семействе случится очень и очень скоро. 

Хейли Бибер готовится стать мамой фото № 1


Недавно Хейли Бибер дала интервью индийскому Vogue, в котором рассказала о семейной жизни с Джастином, а также поделилась взглядами на воспитание детей. По словам модели, они с мужем обязательно научат будущее потомство толерантности, чтобы исключить в мире будущего несправедливые притеснения и любую дискриминацию. «Наши дети вырастут, зная, как обращаться с людьми, понимая, почему мы не говорим каких-то определенных вещей, почему мы уважаем, признаем и доверяем в тех обстоятельствах, где это необходимо делать», — рассказала Хейли. 


Это не первый раз, когда пара заговаривает о детях. В конце прошлого года Джастин Бибер уже намекал, что они с Хейли готовы к прибавлению. Правда, на вопрос, когда же это случится, певец заметил, что это решение будет зависеть от его жены. «Я думаю, что все зависит от Хейли, потому что это ее тело», — объяснил он. 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147