30 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Хайди Клум и София Вергара излучают голливудский шик в стильных пальто

Актрисы направлялись для съемки шоу America's Got Talent

49-летняя супермодель и 50-летняя актриса выглядели безупречно в модных пальто за пределами съемочной площадки шоу в Пасадене. В настоящее время знаменитости готовятся к премьере предстоящего 18-го сезона конкурса талантов.

Хайди Клум и София Вергара фото № 1
Хайди Клум и София Вергара
До съемок девушек застали папарацци и сделали несколько снимков, на которых Хайди и София мило беседуют друг с другом, а позже позируют журналистам для фото. Клум была одета в яркое белое пальто с разноцветными рисунками. Под верхнюю одежду Хайди надела тотал-блю образ из широких брюк, теплого вязаного свитера и туфель на высокой шпильке. Идеальным дополнением стала яркая красная сумка и солнцезащитные очки.
Хайди Клум и София Вергара фото № 2
Хайди Клум и София Вергара
Вергара предпочла яркому образу утонченный шоколадный цвет: София надела тренч коричневого оттенка, из под которого виднелась часть темных брюк и туфель на платформе. В руках звезда сериала «Американская семейка» держала шоппер кремового оттенка. Актриса также надела солнцезащитные очки.
Хайди Клум и София Вергара фото № 3
Хайди Клум и София Вергара
Клум и Вергара начали работать в качестве судей на шоу America's Got Talent в 15-м сезоне, премьера которого состоялась в 2020 году. Они работают вместе с давними судьями Саймоном Коуэллом и Хоуи Манделом, а также ведущим Терри Крюсом, который присоединился к шоу во время 14-го сезона.

Источник фотографий: Соцсети: @heidiklum, Legion-media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147