11 марта 2020 | Настя Щербакова

Харви Вайнштейн хотел убить Дженнифер Энистон

Об этом стало известно из его письма своему представителю. 

Голливудский продюсер решил, что актриса присоединилась к обвинению и самым логичным решением будет устранить ее. «Джен Энистон должна быть убита», — написал он в письме к своему представителю. 

Харви Вайнштейн хотел убить Дженнифер Энистон фото № 1

Агент актрисы Стивен Хусейн опроверг все слухи о том, что Вайнштейн когда-либо наносил вред жизни и здоровью актрисы. «Он никогда не приближался к ней настолько близко, чтобы прикоснуться. Она никогда не оставалась с ним наедине. Мы ничего не знаем об этом письме, так как оно не было отправлено нам. Никаких комментариев на этот счет у нас нет», — говорится в его официальном заявлении. Сама актриса рассказывала, что знакома с продюсером и вынуждена была терпеть его наглое поведение, но никаких обвинений против него у нее нет. «Я помню, как сидела за столом с Клайвом Оуэном и нашими продюсерами, один мой друг сидел прямо рядом со мной. Тогда Вайнштейн подошел к столу и приказал моему другу встать. Я тогда подумала: "О господи". Моему другу пришлось встать и подвинуться, а Харви сел рядом. Это было ужасно свинское поведение», — говорила Энистон. Также продюсер настойчиво предлагал ей выходить на красные дорожки в платьях бренда Marchesa, который принадлежал его (теперь уже бывшей) жене. 

Напомним, что 67-летнего голливудского продюсера признали виновным в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. За его преступления ему может грозить около 25 лет тюремного заключения. 

Источник фотографий: Getty Images,


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147