3 августа 2019 | Настя Щербакова

Хантер Шафер рассказала о самой сложной сцене на съемках «Эйфории»

И мы можем понять, почему она выбрала именно эту сцену.

В своем интервью для U magazine Шафер рассказала о самой сложной сцене, над которой ей пришлось работать во время съемок первого сезона сериала «Эйфория». Это эпизод, когда Нэйт угрожает Джулс и зажимает ее в углу во время домашней вечеринки. Джулс отвечает на его угрозы, она достает нож и делает порез на свой руке. 

«Это сцена на кухне в первом эпизоде была для меня очень тяжелой. Я многого ожидала от этой сцены и, наверное, слишком много думала о ней. Но это было очень страшно. Это пугающая ситуация, а вокруг тебя еще и 200 человек из массовки. В сценах с большим количеством массовки тебе всегда страшно, потому что они наблюдают за тобой», — рассказала Хантер в интервью. 

Также в интервью актриса рассказала о том, что создатели сериала не пытались разрушить какие-то нормы, акцентировав внимание на трансгендерности ее персонажа. «Я думаю, мы просто хотели рассказать хорошую историю, хотели позволить Джулс как персонажу быть сложной, быть беспорядочной снаружи. Думаю, нам это удалось», — пояснила актриса. 

Источник фотографий: Getty Images, Instagram,


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147