11 мая 2021 | Яна Полянинова

Хантер Шафер — героиня новой рекламной кампании Prada

Звезда сериала «Эйфория» представила сумку Prada Galleria

Хантер Шафер стала звездой нового кампейна итальянского бренда, снятого режиссером Ксавье Доланом. Кампания посвящена культовой сумке Prada Galleria. Вместе с Ксавье Доланом Хантер удается продемонстрировать всегда актуальный дизайн знакового для модного Дома аксессуара.

Хантер Шафер в рекламной кампании Prada фото № 1
Хантер Шафер в рекламной кампании Prada

Долану была предоставлена полная свобода действий — режиссер вдохновлялся кинематографом и современной модой, которые, по его мнению, являются воплощением воображения, мечтаний и снов. Ролик получился игривым, наивным и очень ярким. Хантер Шафер идеально вписалась в задумку режиссера, показав свой веселый и задорный характер. Мы побывали в импровизированной комнате героини, романтичной девушки, обожающей моду, которая стала неким символом классического американского кино.

Хантер Шафер в рекламной кампании Prada фото № 2
Хантер Шафер в рекламной кампании Prada

Компанию актрисе составила сумка Prada Galleria. Культовый аксессуар, впервые представленный в 2007 году, с тех пор стал настоящим символом элегантности и стиля, а также знаковым элементом в истории итальянского бренда. Сумку назвали в честь первого бутика Galleria Vittorio Emanuele II Prada в Милане. Именно в этом доме Марио Прада основал одноименный бренд. 

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147