19 января 2023 | Елизавета Бобошко

Кейт Миддлтон выбрала яркий образ для первого появления в свете после выхода мемуаров принца Гарри

Принцесса Уэльская сделала выбор в пользу жизнеутверждающего оранжевого цвета

Принцесса встретилась с местными детьми в детском саду Foxcubs в Лутоне. 41-летняя Кейт облачилась в вязаные вещи нью-йоркского дизайнера Габриэллы Херст, которая в последние годы стала любимицей герцогини. Модельер известна своими «экологическими» методами в работе. 

Кейт Миддлтон фото № 1
Кейт Миддлтон
Кэтрин выбрала свитер и юбку Gabriela Hearst в насыщенном оранжевом оттенке, замшевые сапоги на широком каблуке черного цвета и ремень с золотой пряжкой в цвет обуви. Герцогиня и мать троих детей выглядела очень уверенно и не удержалась от того, чтобы поиграть с некоторыми из воспитанников учреждения.

Кстати, известно, что одежду от Gabriela Hearst также предпочитает носить Меган Маркл, которая регулярно выбирала наряды дизайнера, будучи членом королевской семьи. Однако общественность удивило то, что элегантная принцесса Уэльская улыбается и играет с детьми на фоне скандальных заявлений Гарри в нашумевшем бестселлере. 

Книга принца Гарри «Запасной». Фото: @oprahdaily фото № 2
Книга принца Гарри «Запасной». Фото: @oprahdaily
Напомним, принц и принцесса Уэльские подверглись резкой критике в мемуарах герцога Сассекского «Запасной», причем Гарри утверждает, что они оба рассорились с его женой Меган. Это было первое появление Кейт после резкой критики из-за книги. 



Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147