25 мая 2020 | U Magazine

Кейт Миддлтон не хочет возвращать принцессу Шарлотту в школу

Несмотря на то, что учеба должна возобновиться в июне.

Кейт Миддлтон не хочет возвращать принцессу Шарлотту в школу фото № 1

Карантинные меры в Великобритании потихоньку начинают ослабевать, и некоторые школы, включая ту, в которой учатся принц Джордж и принцесса Шарлотта, собираются вновь открыться уже в июне. Тем не менее дети из королевской семьи могут вернуться туда не сразу.

Как пишет The Sunday Times, Кейт Миддлтон и принц Уильям «рассматривают возможность оставить принцессу Шарлотту дома в ближайший месяц, когда откроется ее школа». Хотя и Джордж, и Шарлотта ходят в одну и ту же школу, они учатся в разных классах, и первыми вернуться в здание школы смогут только только некоторые классы. В их число попала группа Шарлотты, но не Джорджа.

Кейт Миддлтон не хочет возвращать принцессу Шарлотту в школу фото № 2

Кейт и Уильям не хотят отправлять Шарлотту назад в школу отдельно от Джорджа, поэтому они думают над вариантом продолжить эксперимент с домашним обучением.

Кстати, Кейт уже делилась плодами этого эксперимента, и сказала, что Джорджу он дается нелегко: «Джордж очень расстроен, потому что он хочет делать все проекты Шарлотты», –– ее предметы его привлекают больше, чем собственные.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147