21 апреля 2020 | Соня Расторгуева

Кейт Миддлтон и принц Уильям столкнулись с реалиями семейной жизни

Королевская семья рассказала как проходит самоизоляция с тремя детьми.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, как и большинство людей во всем мире, соблюдают самоизоляцию вместе со своей семьей: шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и принцем Луи, которому скоро исполнится два года. Как родители маленьких детей, они ежедневно встречают бытовые трудности.

Кейт Миддлтон и принц Уильям столкнулись с реалиями семейной жизни фото № 1

В интервью каналу BBC Кейт призналась, что долго пыталась подобрать нужные слова, чтобы объяснить детям то, что происходит сейчас в мире. «И хотя не хочется их слишком пугать, я думаю, что целесообразно будет объяснить им серьезность происходящего», –– сказала она.

Кейт и Гарри, как и любые родители, рады и одновременно обескуражены энергичностью детей. Герцогиня сказала, что в течение дня она записывает все происходящее и к вечеру становится понятно, как много всего происходит за один день.

Кейт Миддлтон и принц Уильям столкнулись с реалиями семейной жизни фото № 2

Супруги добавили, что с остальными членами семьи они поддерживают связь при помощи видеозвонков. Правда, принц Луи, по их признанию, проявляет к современной технике большой интерес и часто ненароком прервает разговор родителей с родственниками. «Когда он видит красную кнопку, ему всегда хочется ее нажать», — говорит принц Уильям о младшем сыне.

Источник фотографий: Gettyimages


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147