15 сентября 2022

Кейт Миддлтон и Меган Маркл в элегантных черных платьях-пальто и шляпках с вуалью на траурной службе в честь Елизаветы II

На поминальных торжествах принцесса и герцогиня впервые позируют вместе спустя два года после отъезда Сассексов в США

Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл фото № 1
Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл
В среду, 14 сентября, состоялась траурная месса по Елизавете II. Гроб выставили в Вестминстер-холле для того, чтобы перед похоронами каждый желающий мог лично почтить королеву. На торжественную службу прибыла вся королевская семья во главе с Карлом III и его супругой Камиллой.

Принц Гарри и Меган Маркл фото № 2
Принц Гарри и Меган Маркл
Первыми в Вестминстерское аббатство прибыли король с королевой, а также двое сыновей и дочь Елизаветы II и вслед за ними Кейт и Уильям, согласно новым титулам — принц и принцесса Уэльские. Герцоги Сассекские — принц Гарри и Меган Маркл — приехали почти в то же время, выдержав небольшую паузу, чтобы репортеры смогли заснять прибытие каждой семейной пары.

Принц Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон фото № 3
Принц Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Для прощания с бабушкой своего супруга принцесса Уэльская облачилась в черное платье-пальто, дополнив траурный наряд шляпкой-таблеткой, серьгами с жемчугом, принадлежавшими принцессе Диане, и драгоценной брошью с жемчугом и бриллиантами — подарком Елизаветы II.

Принц Гарри и Меган Маркл фото № 4
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл выбрала для выхода черное платье-пальто и лодочки такого же оттенка, дополнив траурный аутфит беретом с вуалью и серьгами с жемчугом. Супруг герцогини Сассекской к концу службы не выдержал и расплакался. Пара полностью соблюла придворный этикет, склонившись у гроба в поклоне и реверансе в дань уважения бабушке принца Гарри.
Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри фото № 5
Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147