14 июля 2020 | Лада Николаева

Кейт Хадсон отметила день рождения сына с бывшим мужем и его новой супругой

Высокие отношения!

На днях сыну актрисы Кейт Хадсон и ее бывшего мужа, лидера группы Muse, Мэттью Беллами Бингэму исполнилось 9 лет. Чтобы отметить день рождения общего ребенка, экс-супруги вместе собрались за праздничным столом. Причем Беллами приехал не один, а с новой женой Элль Эванс и новорожденной дочерью Ловеллой. 



Фотографиями с праздничного завтрака Хадсон поделилась в своем Instagram (правда, новая супруга Бингэма и их ребенок были удостоены только места за столом в доме актрисы, а вот в ее ленту Instagram не попали). Под снимками актриса также написала трогательное эссе, посвященное сыну. 

«Я верю, что наши дети с самого начала показывают нам, кто они. Еще находясь в утробе, а затем каждый день, неделю и каждый год своей жизни. Рождение Бингса многому меня научило. Быть терпеливой, быть в гармонии с ним, потому что он волевой и идет под бой своего барабана. Он рано показал мне, что ему нравится самому контролировать свою судьбу, что у него есть чувство собственного достоинства и лидерские качества. Что он все чувствует, и его эмоции искренние и выразительные. Сегодня все это по-прежнему так. И все же завтра будет новый день, и я просто не могу дождаться, чтобы узнать о новых изменениях в жизни этого милого человечка, которого я с благодарностью зову своим сыном», — поделилась Хадсон.  



Кейт Хадсон и Мэттью Беллами объявили о своем разрыве в 2014-м. В августе прошлого года музыкант женился на модели и актрисе Элль Эванс. В июне этого года пара стала родителями. 

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147