31 мая 2023 | Елизавета Ульянова

Кейт Хадсон начинает лето без лишней одежды

Звезда ромкомов поделилась серией фотографий в бикини

44-летняя актриса почти обнажилась на серии фотографий в честь наступающего лета. «Солнце вышло и булочки вышли», — шутливо подписала кадры актриса. На снимках Кейт не надела ничего, кроме красных стрингов и соломенной шляпы. В руках девушка держала книгу «Уроки химии», которая прикрывая обноженную грудь и лицо.

Кейт Хадсон фото № 1
Кейт Хадсон
На других фотографиях были запечатлены подсолнухи и ее дочь Рани позирующая у бассейна вместе с псом. Вскоре после публикации смелых фотографий, многие из ее 17 миллионов подписчиков отреагировали в комментариях, восхищаясь прекрасными кадрами. «Прелестно», — написал один фанат. Брат Кейт, Оливер Хадсон, тоже прокомментировал ее пост в бикини: «Господи, Кейт нет!», — написал он. На что она ответила: «Лето только началось, Оливер… это будет дико. Тебе следует отписаться».

Кейт Хадсон фото № 2
Кейт Хадсон
Напомним, у Кейт Хадсон трое детей. С отцом старшего сына, рок-музыкантом Крисом Робинсоном, актриса развелась в 2007. С 2009 по 2014 год актриса встречалась с лидером группы Muse Мэттью Беллами, от которого родила сына Бингема. С декабря 2016 года Кейт Хадсон состоит в отношениях с Дэнни Фудзикавой, с которым растит общую дочь Рани Роуз.

Источник фотографий: Соцсети: @katehudson


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147