23 июня 2020 | Лада Николаева

Кэти Перри рассказала, почему до сих пор не выбрала имя для дочери

Остались считаные недели до того, как певица и ее жених Орландо Блум станут родителями. 

В самое ближайшее время Кэти Перри и ее возлюбленный Орландо Блум готовятся стать родителями дочки. Для 35-летней певицы это будет первый ребенок, а вот 43-летний актер уже воспитывает 9-летнего сына Флинна от бывшей супруги Миранды Керр. 

Кэти Перри рассказала, почему до сих пор не выбрала имя для дочери фото № 1
В недавнем радиоинтервью Кэти Перри призналась, что ее жених очень взволнован перспективой стать отцом дочери. «Я думаю, он очень рад тому, что у нас будет дочка. Говорят, что маленькие девочки — папины дочки. А как все будет, увидим», — поделилась певица в эфире Mix 104.1. Она также рассказала, что все еще не определилась с именем для дочери. «Нам все еще предстоит определиться с именем. У нас есть несколько вариантов на примете, и я думаю, она сама нам все скажет... Я посмотрю на нее и пойму: "Да, точно, это ты. Ты — она самая"», — объяснила Перри. 

Напомним, о беременности певицы стало известно в марте, когда она представила клип на новую песню Never Worn White, в котором появилась с заметно округлившимся животом. Ожидается, что дочь Кэти Перри и Орландо Блума появится на свет в конце июля — начале августа.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147